О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таллиннский аэропорт: в расписании рейсов Finnair на пятницу и выходные изменений нет

Таллиннский аэропорт сообщил, что рейсы авиакомпании Finnair будут осуществляться в эту пятницу и на выходных согласно расписанию

Таллиннский аэропорт сообщил, что рейсы авиакомпании Finnair будут осуществляться в эту пятницу и на выходных согласно расписанию.

Руководитель пресс-службы Таллиннского аэропорта Лаури Линнамяе сообщил порталу rus.err.ee, что несмотря на то, что работники авиакомпании Finnair присоединились к проходящему в эту пятницу всеобщему митингу профсоюзов Финляндии, в рейсах этой авиакомпании изменений нет.

"Авиакомпания Finnair не дала нам никакой информации об изменении времени рейсов или их аннулировании", - сказал он.

Тем не менее, Линнамяе посоветовал пассажирам, дата вылета или прибытия которых назначена на пятницу или выходные, следить за информацией, появляющейся на интернет-странице аэропорта.

Митинг профсоюзов пройдет по всей Финляндии в пятницу, 18 сентября, с 6 часов утра и до 6 часов вечера. Проведением масштабного митинга профсоюзы выражают протест против планов правительства по изменению условий труда и сокращению надбавок. Помимо работников транспортного сектора, в забастовке также примут участие профсоюзы учителей, автомобилистов и работников бумажной промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка