О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таллиннский аэропорт советует следить за расписанием рейсов Finnair в выходные на сайте аэропорта

Таллиннский аэропорт сообщил, что несмотря на забастовку работников авиакомпании Finnair завтра, 18 сентября, по информации на данный момент рейсы авиакомпании из Таллинна будут осуществляться согласно расписанию

Таллиннский аэропорт сообщил, что несмотря на забастовку работников авиакомпании Finnair завтра, 18 сентября, по информации на данный момент рейсы авиакомпании из Таллинна будут осуществляться согласно расписанию. Тем не менее, пресс-служба аэропорта посоветовала путешественникам предварительно проверять возможные изменения в расписании полетов на домашней страничке аэропорта в интернете.

Руководитель пресс-службы Таллиннского аэропорта Лаури Линнамяе сообщил порталу rus.err.ee, что несмотря на то, что работники авиакомпании Finnair присоединились к проходящему в эту пятницу всеобщему митингу профсоюзов Финляндии, в рейсах этой авиакомпании на маршруте Хельсинки - Таллинн - Хельсинки изменений нет.

"Авиакомпания Finnair не дала нам никакой информации об изменении времени полетов или их аннулировании", - сказал он.

Тем не менее, Линнамяе посоветовал пассажирам, дата вылета или прибытия которых назначена на пятницу или выходные, следить за информацией, появляющейся на интернет-странице аэропорта.

Митинг профсоюзов пройдет по всей Финляндии в пятницу, 18 сентября, с 6 часов утра и до 6 часов вечера. Проведением масштабного митинга профсоюзы выражают протест против планов правительства по изменению условий труда и сокращению надбавок. Помимо работников транспортного сектора, в забастовке также примут участие профсоюзы учителей, автомобилистов и работников бумажной промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка