О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ увеличивает частотность полетов между Львовом и Болоньей

В период летней навигации 2016 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" увеличит частотность прямых регулярных рейсов по маршруту Львов - Болонья - Львов до двух еженедельных полетов

В период летней навигации 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" увеличит частотность прямых регулярных рейсов по маршруту Львов - Болонья - Львов до двух еженедельных полетов. Продажа билетов открыта на сайте МАУ, в Контактном центре, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Прямые рейсы по маршруту Львов - Болонья - Львов будут выполняться c 28 апреля 2016 года, тогда как введение второй частоты запланировано на 20 июня.

Рейсы МАУ PS301 и PS302 будут выполняться на современных самолетах "Боинг-737" и "Эмбрайер-190" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим - дважды в неделю.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS301Львов - Болонья1..4…22:0523:15
PS302Болонья - Львов.2..5..00:1503:15

*Время местное

"Мы в МАУ стараемся, чтобы воздушные связи Львова с миром динамично развивались, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Проанализировав результаты летнего сезона 2015 года, мы пришли к выводу о необходимости интенсификации прямого воздушного сообщения между Львовом и Болоньей ввиду высокого спроса и большого пассажиропотока. Так, летом 2016-го МАУ будет выполнять два еженедельных рейса между Львовом и Болоньей. Надеемся, наши клиенты из Западного региона Украины будут активно пользоваться преимуществами прямых перелетов с МАУ".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Львова от 5764 грн. (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Болоньи - от 233 Euro....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка