О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" продлила региональную программу полетов из Сочи

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" пошла навстречу многочисленным просьбам пассажиров и продлила летнюю региональную программу полетов из Сочи

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" пошла навстречу многочисленным просьбам пассажиров и продлила летнюю региональную программу полетов из Сочи.

Теперь регулярные рейсы в Сочи из Белгорода, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Перми и Уфы будут выполняться до 11 октября. Изначально планировалось завершить летнюю региональную программу полетов в сентябре.

Летом "Победа" обслуживала свыше 20 направлений из аэропортов Геленджика, Сочи и Анапы. По этой программе лоукостер перевез свыше 450 000 пассажиров.

С 16 сентября авиаперевозчик открыл два регулярных рейса из Москвы в четвертый аэропорт группы "Базэл Аэро" - Международный аэропорт Краснодара, которые будут действовать на протяжении всего зимнего расписания. Кроме того, "Победа" продолжит в зимнем сезоне выполнять полеты из Москвы в Сочи 10 раз в неделю.

Также в рамках расширения маршрутной сети с 4 октября авиакомпания "Победа" начинает выполнять рейсы из Махачкалы в Сургут, а с 25 октября - из Москвы в Сыктывкар.

Карта полетов авиакомпании "Победа" сейчас насчитывает около 40 направлений по России, более 15 городов связаны прямыми рейсами с Москвой. Ежедневно самолеты лоукостера выполняют около 70 рейсов. Зимой будет выполнятся не менее 60 рейсов в день. Все рейсы обслуживаются на новых комфортабельных самолетах Boeing 737-800, вместимостью до 189 пассажиров. Сейчас в авиапарке "Победы" 12 самолетов.

Одна из самых молодых авиакомпаний в российском небе уже входит в ТОП-10 крупнейших авиаперевозчиков страны. 10 сентября на борт "Победы" поднялся двухмиллионный пассажир - всего через девять месяцев полетов. Такой темп роста пассажиропотока подтверждает высочайшую востребованность низкобюджетных авиаперевозок в России. К концу 2015 года пассажиропоток авиакомпании "Победа" достигнет 3 млн пассажиров, что позволит российскому лоукостеру закрепиться в десятке крупнейших перевозчиков РФ.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка