О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сергей Нарышкин направил приветствие участникам конференции "Будущее машиностроения России"

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Нарышкин направил приветствие в адрес организаторов и участников Восьмой Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов "Будущее машиностроения России"

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Нарышкин направил приветствие в адрес организаторов и участников Восьмой Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов "Будущее машиностроения России".

"Ваша конференция за минувшие годы завоевала заслуженный авторитет как всероссийская дискуссионная площадка для ведущих профессионалов машиностроения и молодых специалистов, делающих свои первые шаги в отраслевой науке и профессии", - говорится в послании.

Сергей Нарышкин подчеркнул, что ежегодное проведение конференции в стенах авторитетнейшего технического вуза нашей страны - МГТУ им. Баумана предоставляет новые возможности в развитии профессионального образования и высокотехнологичного производства: "Уверен, что молодые высококвалифицированные кадры, их научно-исследовательская деятельность и научно-техническое творчество  - это прочная основа инновационного будущего России".

Председатель Госдумы пожелал участникам конференции конструктивных дискуссий, перспективных идей и успешной реализации замыслов, а также поздравил их с профессиональным праздником - Днем машиностроителя.

Напомним, более 1000 студентов и молодых специалистов из разных уголков России и зарубежья примут участие в VIII Всероссийской конференции "Будущее машиностроения России", которая стартует 24 сентября. Организаторы мероприятия - Союз машиностроителей России и МГТУ им. Баумана.

Ежегодная научная конференция на площадке МГТУ им. Н.Э. Баумана предполагает обсуждение широкого круга вопросов, связанных с использованием последних достижений науки, техники и технологии в машиностроении. Работа конференции предусматривает пленарные и секционные заседания с участием опытных теоретиков и практиков по передовым сферам отрасли - машиностроительным технологиям, энергомашиностроению, робототехнике и комплексной автоматизации производства, специальному машиностроению....
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз машиностроителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка