О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые маршруты в зимнем расписании

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" расширит свою маршрутную сеть с началом действия зимнего расписания

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" расширит свою маршрутную сеть с началом действия зимнего расписания.

Так, планируется выполнение регулярного рейса Москва-Сочи из аэропорта Шереметьево с удобными стыковками для рейсов из Архангельска и Мурманска.

В зимнем расписании "Нордавиа" появится новый регулярный маршрут Санкт-Петербург-Калининград. Рейсы на этом направлении будут выполняться шесть раз в неделю с удобными стыковками из городов Архангельск, Мурманск, Сыктывкар, Волгоград и Нижний Новгород.

Из аэропорта Пулково (Санкт-Петербург) в зимнем сезоне самолеты "Нордавиа" будут летать по уже традиционным направлениям в Архангельск, Мурманск и Сыктывкар, а также будут выполняться регулярные рейсы по новым направлениям, открытым в летнем сезоне 2015 года и пользующимся популярностью у пассажиров - в Волгоград, Нарьян-Мар и Нижний Новгород.

В зимнем расписании "Нордавиа" продолжит полеты по маршрутам Мурманск - Калининград и Архангельск-Нарьян-Мар, а в ближайшем времени откроется продажа билетов на рейсы Архангельск - Мурманск.

- При разработке зимнего расписания мы постарались учесть интересы наших пассажиров и совместить их с коммерческой целесообразностью исходя из того, что авиакомпания, по-прежнему, остается региональным и межрегиональным регулярным перевозчиком, - сказал генеральный директор "Нордавиа" Олег Ветвинский.

В зимнем расписании авиакомпании сохранятся также регулярные рейсы из Москвы (аэропорты Домодедово и Шереметьево) в Архангельск, Мурманск и Сыктывкар.

Пассажиры "Нордавиа" могут воспользоваться услугой "Промокод", в рамках которой можно купить билеты на рейсы авиакомпании со скидкой в 20%* в период с 23 по 25 сентября 2015 г. на всех направлениях зимнего расписания, открытых для продажи. Скидка предоставляется при бронировании и покупке билетов на сайте авиакомпании www.nordavia.ru на рейсы, выполняемые в период с 25 октября по 25 ноября 2015г. включительно с указанием промокода "FLYPRIZE".

Зимнее расписание вступает в силу 25 октября 2015 года и будет действовать до 26 марта 2016 года.

*Скидка по промокоду не суммируется с другими скидками. Скидка по промокоду предоставляется при бронировании через сайт www.nordavia.ru только от тарифов J, C, D, Y, S, M, K, Q, V, T, W, E, H, L классов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка