О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦБ РФ понизил поправочный коэффициент по облигациям "Аэрофлота"

ЦБ РФ с 22 сентября при расчете стоимости обеспечения по выделяемым кредитам осуществляет корректировку рыночной стоимости облигаций ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии" с применением поправочного коэффициента в размере 0,8%

ЦБ РФ с 22 сентября при расчете стоимости обеспечения по выделяемым кредитам осуществляет корректировку рыночной стоимости облигаций ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии" с применением поправочного коэффициента в размере 0,8%, говорится в сообщении регулятора.

По данным на 21 сентября данный коэффициент составлял 0,9%.

В настоящее время в обращении находится один выпуск биржевых облигаций "Аэфролота" - серии БО-03 на 5 млрд рублей, с погашением в марте 2016 года.

1 сентября стало известно, что "Аэрофлот" покупает 75% плюс 1 акция "Трансаэро" за 1 рубль. Минэкономразвития сообщало, что сделка будет закрыта "Аэрофлотом" в течение сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rusbonds.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка