О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" отозвала допуски по 14 маршрутам

ОАО "АК Трансаэро" самостоятельно отозвала допуски по девяти маршрутам, следует из материалов, опубликованных на сайте Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация)

ОАО "АК Трансаэро" самостоятельно отозвала допуски по девяти маршрутам, следует из материалов, опубликованных на сайте Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

Так, компания отказалась от допуска к полетам из Москвы в Денпасар, Краби, Мадрид и Монтего-Бей, а также из Петербурга - в Лондон, Милан, Ригу, Рим и Тель-Авив.

Кроме того, авиаперевозчик отказался от допуска на грузовые перевозки по маршрутам Москва - Алма-Ата, Москва-Лондон, Москва-Римини, Москва - Тель-Авив, Хабаровск-Гонконг.

"Трансаэро" - вторая по пассажиропотоку авиакомпания РФ. 1 сентября стало известно, что "Аэрофлот" покупает 75% плюс 1 акция "Трансаэро" за 1 рубль. Минэкономразвития сообщало, что сделка будет закрыта "Аэрофлотом" в течение сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка