О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ обеспечила перевозку хасидов и украинских паломников

В период с 7 по 21 сентября 2015 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" обеспечила перевозку хасидов и украинских паломников из Израиля в Украину и из Украины в Израиль собственными регулярными и чартерными рейсами

В период с 7 по 21 сентября 2015 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" обеспечила перевозку хасидов и украинских паломников из Израиля в Украину и из Украины в Израиль собственными регулярными и чартерными рейсами.

Так, количество хасидов, прилетевших из Израиля в Украину на празднование Рош-Хашана, составило 7289 взрослых пассажиров и 4 младенца. Из них 3577 пассажиров воспользовались регулярными рейсами МАУ, а 3712 - одним из 68 чартерных рейсов авиакомпании, выполненных по маршрутам Тель-Авив - Киев - Тель-Авив и Тель-Авив - Винница - Тель-Авив.

За этот же период порядка 2000 украинских паломников воспользовались чартерными рейсами МАУ, чтобы быстро и комфортно добраться до Святой Земли и поклониться православным святыням Израиля.

По сравнению с аналогичными показателями сентября 2014 года количество украинских паломников и хасидов, перевезенных рейсами МАУ в сентябре текущего года, возросло на 124,9% и 120% соответственно.
"Уже традиционно МАУ осуществляет массовую перевозку хасидов и украинских паломников, предоставляя свои крылья верующим обеих стран, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Каждый раз мы подходим к этому заданию чрезвычайно ответственно и профессионально, ведь поминаем, насколько паломникам важно добраться до пункта своего назначения точно в срок. Мы очень рады, что год от года количество верующих, путешествующих рейсами МАУ в и из Украины, стремительно возрастает"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка