О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В кемеровском аэропорту пассажир такси подрался с водителем

В кемеровском аэропорту пассажир такси оставшись недовольным обслуживанием, попытался рассчитаться с водителем с помощью дубинки

В кемеровском аэропорту пассажир такси оставшись недовольным обслуживанием, попытался рассчитаться с водителем с помощью дубинки. В ответ таксист брызнул обидчику в лицо из баллончика со слезоточивым газом и побил бейсбольной битой.

О конфликте на автостоянке около аэропорта сообщили сотрудникам линейной полиции, - рассказал начальник пресс-службы кузбасского ЛУ МВД Игорь Беляев. - Двух дерущихся мужчин удалось разнять.

Один из участников драки отправился в больницу, у него на спине оппонент оставил большую гематому. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка