О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура проводит проверку по факту задержек авиарейсов из Домодедово и Внуково в Анталию 24 сентября

Московская межрегиональная транспортная прокуратура проводит проверку по факту задержек вылетов 24 сентября 2015 г. воздушных судов авиакомпаний "Азербайджанские авиалинии" и "ЮТэйр" из аэропортов Домодедово и Внуково в Анталию

Московская межрегиональная транспортная прокуратура проводит проверку по факту задержек вылетов 24 сентября 2015 г. воздушных судов авиакомпаний "Азербайджанские авиалинии" и "ЮТэйр" из аэропортов Домодедово и Внуково в Анталию, сообщила пресс-служба ведомства.

"Проведение проверки поручено московскому прокурору по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по результатам проверки при наличии оснований будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка