О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Великое дело делаете". Начальник Генштаба оценил производство уфимских авиаторов

Уфимское моторостроительное производственное объединение получило высокую оценку Генштаба ВС РФ в ходе подготовки учений "Центр-2015"

Уфимское моторостроительное производственное объединение получило высокую оценку Генштаба ВС РФ в ходе подготовки учений "Центр-2015", сообщает пресс-служба УМПО.

Производство посетил начальник Генштаба Николай Богдановский. На встрече с главой республики Рустэмом Хамитовым он выделил Башкирию и Самарскую область как регионы, наиболее ответственно подошедшие к организации учений "Центр-2015". 

"Великое дело делаете для страны", - сказал он после осмотра производственных помещений.

УМПО производит и поставляет ВКС России двигатели для всей линейки самолетов Су.

"ФедералПресс.Приволжье" напоминает, что в Башкортостане завершились командно-штабные  учения "Центр-2015".

Учения проходили в Центральном военном округе с 7 сентября. В кабмине подчеркнули, что Генеральным штабом Вооруженных сил России дана высокая оценка хода подготовки, взаимодействия с органами исполнительной власти и местного самоуправления, проведения мероприятий в рамках учений "Центр-2015" на территории Башкортостана.  ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка