О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Осенняя распродажа ВИМ-Авиа - 2015

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" начинает распродажу авиабилетов по направлениям из Москвы в Сочи, Краснодар, Симферополь, Махачкалу и обратно. Стоимость авиабилетов - 1500 рублей в одну сторону с учетом всех сборов​

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" начинает распродажу авиабилетов по направлениям из Москвы в Сочи, Краснодар, Симферополь, Махачкалу и обратно. Стоимость авиабилетов - 1500 рублей в одну сторону с учетом всех сборов​.

Билеты можно приобрести в период с 28 сентября (00:05 по московскому времени) по 30 сентября (23:55 по московскому времени)2015 года на сайте авиакомпании и во всех авиакассах городов России. Распродажа распространяется на авиабилеты с вылетом в период 05.10.2015 - 23.12.2015 года. Количество билетов ограничено.

АК "ВИМ-Авиа" входит в ТОП-15 Российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. Парк воздушных судов насчитывает 14 воздушных судов типа Boeing 757-200 и Airbus 319, а также Diamond DA-42MNG, используемый для лесопатрулирования и аэрофотосъемки. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. "ВИМ-Авиа" - оператор IOSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка