О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предприятие приняло участие в выставке "Промышленный салон"

23 сентября 2015 года в рамках 14-й международной специализированной выставки "Промышленный салон" состоялся семинар по вопросам проектирования комплексных систем безопасности на предприятиях транспорта, в том числе объектах гражданской авиации

23 сентября 2015 года в рамках 14-й международной специализированной выставки "Промышленный салон" состоялся семинар по вопросам проектирования комплексных систем безопасности на предприятиях транспорта, в том числе объектах гражданской авиации. Организатором семинара выступила компания "ИНТЕГРА-С".

От ФГУП "Администрации гражданских аэропортов (аэродромов)" на семинаре присутствовали: заместитель Генерального директора по вопросам транспортной (авиационной) безопасности Валерий Салеев и начальник отдела подготовки и организации проектов Управления по строительству и реконструкции объектов обеспечения транспортной (авиационной) безопасности Павел Боченков.

На семинаре обсуждались аспекты применения кроссплатформенного программного обеспечения (ПО) с открытым исходным кодом.

По итогам обсуждения принято решение рассмотреть возможность применения ПО систем обеспечения транспортной (авиационной) безопасности на объектах гражданской авиации, разработанного на основе принципов открытых систем, с целью упрощения интеграции с системами сторонних производителей.

ЗАО "ИНТЕГРА-С" предложено включить соответствующие требования в задание на проектирование. Данное предложение ФГУП "Администрации гражданских аэропортов (аэродромов)" заочно поддержано....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка