О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" приняла участие в V Международной конференции "Региональная авиация России и СНГ-2015"

Генеральный директор Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" Сергей Мурзин принял участие в V Международной конференции "Региональная авиация России и СНГ-2015", которая прошла 24 сентября в Москве

Генеральный директор Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" Сергей Мурзин принял участие в V Международной конференции "Региональная авиация России и СНГ-2015", которая прошла 24 сентября в Москве. Это одно из основных и крупнейших профессиональнах отраслевых мероприятий, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.

Руководитель "КрасАвиа" сделал доклад на тему "Развитие региональных авиационных перевозок в Арктической зоне Российской Федерации" на примере Красноярского края".

Сергей Николаевич Мурзин отметил, что участие в международной конференции очень важно для авиакомпании. В силу своего географического положения и всей истории, "КрасАвиа" крепко связана с Арктикой и имеет многолетний опыт в полярной авиации. Аэропорт "Хатанга", находящийся в ведении "КрасАвиа" -  наиболее удобный и выгодный на территории Российской Федерации для деятельности полярной авиации в силу своего географического положения и благоприятных метеорологических условий. По сути, Хатанга сейчас - самый "открытый" аэропорт по метеорологическим условиям в Арктической зоне России. "КрасАвиа" осуществляет базирование и техобслуживание воздушных судов на Крайнем Севере, производит пассажирские и грузовые авиаперевозки, разведку ледовой обстановки, работу на дрейфующих станциях. Кроме этого, авиакомпания в полярных условиях обеспечивает выполнение санзаданий, доставку и хранение топлива, аэрофотосъемку и аэромониторинг и авиационные работы с нефтегазовыми компаниями.

"Мы надеемся и мы уверены, что полярная авиация обеспечит надежную поддержку активному развитию Арктической зоны Российской Федерации, и мы, со своей стороны, приложим к этому максимальные усилия", - подчеркнул руководитель "КрасАвиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка