О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air China открывает представительство в Беларуси

Министерство иностранных дел Беларуси дало согласие на открытие представительства третьего по парку китайского авиаперевозчика Air China. Планируется, что оно разместится на территории Национального аэропорта "Минск"

Министерство иностранных дел Беларуси дало согласие на открытие представительства третьего по парку китайского авиаперевозчика Air China. Планируется, что оно разместится на территории Национального аэропорта "Минск".

Соответствуюшее разрешение было получено  Air China в середине этого месяца.

Air China - государственный и третий (после  China Southern Airlines и China Eastern Airlines)  авиаперевозчик Китая, занимающийся перевозками пассажиров и грузов в основном через хаб в Пекине. При этом компания является главным международным и трансконтинентальным перевозчиком Китая. Air China доставляет пассажиров и грузы в более чем 200 пунктов назначения. Парк компании cоставляет около 340 самолетов Airbus, Boeing и Comac.

С 2007 года Air China является членом Star Alliance.

В течение сентября МИД выдал разрешения на открытие представительств еще двум компаниям из Китая - China State Energy Engineering Corp. и Северокитайской электроэнергетической проектной компании при Китайской электроэнергетической инженерно-консультационной корпорации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ежедневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка