О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" получила письмо от Госавиаслужбы Украины о запрете полетов в эту страну

Российская авиакомпания "Трансаэро" получила письмо от Госавиаслужбы Украины, в котором говорится о запрете полетов в эту страну с 25 октября 2015 г.

Российская авиакомпания "Трансаэро" получила письмо от Госавиаслужбы Украины, в котором говорится о запрете полетов в эту страну с 25 октября 2015 г., сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе перевозчика.

"Мы подтверждаем факт получения письма Госавиаслужбы Украины, в котором содержится запрет авиакомпании "Трансаэро" выполнять полеты в эту страну с 25 октября 2015 г.", - отметили в "Трансаэро".

Ранее кабинет министров Украины принял решение запретить целому ряду российских авиакомпаний совершать полеты в страну с 25 октября 2015 г., а также исключить использование российского программного обеспечения в органах государственной власти....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка