О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юные футболисты сразились за кубок Пулково "Открытое небо"

Ежегодный благотворительный турнир аэропорта Пулково по футболу "Открытое небо" состоялся 27 сентября 2015 года на стадионе Авиагородка

Ежегодный благотворительный турнир аэропорта Пулково по футболу "Открытое небо" состоялся 27 сентября 2015 года на стадионе Авиагородка (Санкт-Петербург). За кубок аэропорта сразились 7 команд Северо-Западного региона России.

Соревнование собрало более ста юных спортсменов. В нем приняли участие сборные Олонецкого детского дома (Республика Карелия), Кировской специальной школы-интерната (Ленинградская область), петербургских учреждений - школы-интерната № 6, центра № 31 Московского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома № 26 Адмиралтейского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, центра образования №167 Красносельского района, а также команда детей сотрудников аэропорта Пулково.

После упорной борьбы и целой серии непростых матчей победу в турнире завоевали ребята из центра образования №167 Красносельского района Петербурга. Поболеть за спортсменов и поздравить победителей пришли друзья, волонтеры и представители управляющей компании Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы". Все участники получили памятные подарки от аэропорта, а победителей наградили кубками и медалями.

Ежегодный турнир по футболу "Открытое небо" прошел в VII раз в рамках социальной программы "Пулково - детям", которую "Воздушные Ворота Северной Столицы" реализуют с 2009 года. Основной целью проекта является помощь в воспитании, профессиональной ориентации, организации досуга для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приютов, общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Официальным партнером мероприятия 27 сентября выступил благотворительный фонд "Добрый город Петербург" и компания "Архыз"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка