О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Norwegian Air уходит из Петербурга

Лоукостер Norwegian Air Shuttle прекращает свою работу в петербургском аэропорту "Пулково"

Лоукостер Norwegian Air Shuttle прекращает свою работу в петербургском аэропорту "Пулково". Об этом в понедельник "Агентству Бизнес Новостей" сообщили в компании "Воздушные ворота Северной столицы", управляющей авиаузлом.

"У Norwegian Air Shuttle рейсы стоят до конца зимнего расписания, то есть до конца октября", - пояснили в организации.

Между тем, там отметили, что в этом году в "Пулково" пришли Georgian Airways и China Southern Airlines. В период зимней навигации они впервые выполнят несколько рейсов. Также авиакомпания "Руслайн" в начале ноября открывает рейсы в Вильнюс.

China Southern Airlines будет работать на направлении Петербург - Урумчи - Ланчжоу, а Georgian Airways на Тбилиси впервые за много лет.

Напомним, Norwegian Air - это норвежская бюджетная авиакомпания со штаб-квартирой в пригороде Осло. Компания является второй по величине авиакомпанией Скандинавии, и третьей по размеру флота и объемам перевозок лоу-кост авиакомпанией Европы. Сеть лоукостера включает в себя 331 маршрут по 120 направлениям в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке. В Пулково Norwegian Air была единственной компанией, совершающей перелеты в Осло....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство Бизнес Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка