О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пакет акций Внуково поделен между частными инвесторами в пропорциях 18% и 82%

Председатель совета директоров аэропорта Внуково Виталий Ванцев сообщил, что частные акционеры аэропорта владеют пакетом акций в пропорциях 18% и 82%

Председатель совета директоров аэропорта Внуково Виталий Ванцев сообщил, что частные акционеры аэропорта владеют пакетом акций в пропорциях 18% и 82%.

Напомним, ранее президент Владимир Путин подписал указ о стратегическом развитии аэропорта Внуково на принципах государственно-частного партнерства. В документе говорится, что в уставный капитал ОАО "Международный аэропорт Внуково" (МАВ) через допэмиссию будет внесен госпакет (74,7% акций) в ОАО "Аэропорт Внуково".

"В текущем моменте владельцами пакета акций аэропорта Внуково являются Владимир Скоч и Виталий Ванцев. 18% - у Ванцева, 82% - у Скоча",- приводит "Интерфакс" слова господина Ванцева. Он добавил, что авиакомпания "Оренбургские авиалинии" переводит свои рейсы в аэропорт Домодедово: "С 26 октября из Домодедово ведется полностью продажа билетов "Оренбургских авиалиний". Из Внуково они уходят, переходят в Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка