О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет ирландской авиакомпании совершил экстренную посадку в Нью-Йорке

Самолет ирландской авиакомпании Aer Lingus совершил экстренную посадку в нью-йоркском аэропорту имени Кеннеди. На его борту находилось более ста человек

Самолет ирландской авиакомпании Aer Lingus совершил экстренную посадку в нью-йоркском аэропорту имени Кеннеди. На его борту находилось более ста человек. Инцидент произошел в понедельник вечером по местному времени, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Лайнер Boeing 757 выполнял рейс из крупнейшего города США в Шэннон (Ирландия). Он был вынужден повернуть назад через 15 минут после взлета из-за неисправности гидравлического оборудования.

При посадке у самолета возникли проблемы с шасси и не выдвинулись закрылки, сообщил представитель администрации воздушной гавани Джо Пентанджело. Тормоза лайнера перегрелись, и в отсеке шасси возникло возгорание, которое было быстро потушено, сказал он.

Пассажиры рейса были доставлены автобусом в терминал. Сообщения о пострадавших не поступали....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка