О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапассажирам оплатят багаж в обмен на рекламу фильмов и курортов

Американская компания Orion Travel Technology оплатит авиапассажирам багаж в обмен на рекламу на чемоданах, сообщает The Daily Mail

Американская компания Orion Travel Technology оплатит авиапассажирам багаж в обмен на рекламу на чемоданах, сообщает The Daily Mail. Новый сервис планируется запустить с 16 января 2016 года.

Перед отправкой каждый клиент получит набор, состоящий из сумки для ручной клади и твердого чемодана с зарядной станцией, GPS-трекером, цифровыми весами и системой оповещения о вскрытии багажа. Пассажиру предложат выбрать рекламные объявления и вручат подарочную карту для оплаты багажа. Первые шесть месяцев будут бесплатными, затем клиентам придется платить около $20 в год.

На багаж может наноситься реклама авиакомпаний, сервисов аренды автомобилей, президентских кампаний, телевизионных шоу, гостиничных сетей, туристических онлайн-сервисов, круизных компаний, курортов, мобильных операторов, развлекательных парков и кинофильмов. Как отмечает газета, есть даже чемодан с рекламой ленты «Звёздные войны: Пробуждение силы»....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка