О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" открывает два ежедневных рейса в Москву из Международного аэропорта "Казань"

Авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет полеты по маршруту Москва - Казань - Москва

Авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет полеты по маршруту Москва - Казань - Москва. Рейсы будут выполняться два раза в день на лайнерах Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес-классов согласно следующему расписанию:

ДатаИз Москвы (Внуково)Из Казани
С 12 октября*ЮТ 325 в 12.50 ЮТ 326 в 15.35
С 25 октябряЮТ 343 в 21.40ЮТ 344 в 07.15

Минимальный тариф в одну сторону - от 4 175 RUB, туда - обратно - от 8 260 RUB**.

"Широкая маршрутная сеть авиакомпании и удобные стыковки в московском аэропорту Внуково с другими рейсами дают возможность жителям большинства регионов нашей страны совершать выгодные и комфортные перелеты с "ЮТэйр" в столицу Татарстана, являющуюся одним из крупнейших экономических, культурных и спортивных центров России с более чем тысячелетней историей", - прокомментировал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник, напомнив, что ежегодно Казань посещает около миллиона путешественников.

Также авиакомпания "ЮТэйр" выполняет ежедневные полеты из Международного аэропорта "Казань" в Уфу и Сургут на турбовинтовых самолетах ATR 72-500.

*С 25 октября время вылетов меняется на следующее: ЮТ 325 в 13.05; ЮТ 326 в 15.25.

**Указана стоимость экономического класса со сборами (без учета агентских). Тариф является невозвратным, количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр". В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров, что превышает показатель предыдущего года на 7%. Авиакомпания совершает рейсы более чем по 150 направлениям, 70 из которых являются уникальными. Штаб-квартира группы компаний "ЮТэйр" располагается в Сургуте. Основным хабом "ЮТэйр" является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка