О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания UTair в октябре откроет два новых рейса из Москвы в Казань и обратно

Авиакомпания UTair в октябре открывает два новых ежедневных рейса по маршруту "Москва - Казань - Москва"

Авиакомпания UTair в октябре открывает два новых ежедневных рейса по маршруту "Москва - Казань - Москва". Перевозки будут осуществляться на авиалайнерах Boeing - 737 в компоновке экономического и бизнес-классов, сообщил во вторник ТАСС пресс-секретарь международного аэропорта Казань Адель Гатауллин.

"Первый рейс открывается 12 октября: вылет из Москвы (Внуково) в 12:50 мск, обратный вылет из Казани в 15:35 мск. Второй рейс открывается с 25 октября: вылет из Москвы (Внуково) в 21:40 мск, обратный вылет из Казани на следующий день в 07:15 мск", - сказал Гатауллин. "Время полета в одну сторону составит около полутора часов", - добавил он. Минимальный тариф в одну сторону составит 4,1 тысячи рублей, в оба конца - 8,2 тысячи рублей.

Авиакомпания UTair совершает рейсы более чем по 150 направлениям, ее штаб-квартира находится в Сургуте. Основным хабом UTair является московский аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11,2 млн пассажиров, что превышает показатель предыдущего года на 7%.

Международный аэропорт Казань - один из крупнейших аэропортов России, по итогам 2014 года обслужил 1,9 млн пассажиров, что на 5,2% превышает показатель 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка