О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Распродажа билетов на рейсы в Париж

ПАО "Аэрофлот" проводит распродажу авиабилетов на рейсы из Санкт-Петербурга в Париж

ПАО "Аэрофлот" проводит распродажу авиабилетов на рейсы из Санкт-Петербурга в Париж. Перевозку осуществляет авиакомпания "Россия".

Стоимость прямого перелета туда-обратно в экономическом классе составит 13 933 рубля. Продажа авиабилетов по специальным ценам продлится до 2 октября 2015 года. Количество билетов по минимальной цене ограничено. Период перелета - с 1 октября 2015 года до 31 марта 2016 года.

АО "Авиакомпания "Россия" выполняет перелеты в Париж ежедневно, время в пути составляет 3 часа 40 минут при отправлении из Санкт-Петербурга и 3 часа 15 минут при вылете из Парижа.

Указанная цена включает все таксы и сборы и может незначительно меняться в зависимости от курса валют в день приобретения билета.

Узнать подробности акции, а также подобрать рейсы и приобрести билет вы можете на сайте aeroflot.ru, а также через контакт-центр, пункты собственной продажи "Аэрофлота" и в офисах агентов в России и за рубежом...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка