О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликован график выхода журнала "Линия полета" в 2016 году

ООО "Виратон", учредитель и издатель журнала для авиапассажиров "Линия полета", опубликовало график выхода издания в 2016 году

ООО "Виратон", учредитель и издатель журнала для авиапассажиров "Линия полета", опубликовало график выхода издания в 2016 году. Главное изменение по сравнению с текущим годом - смещение дат выхода из печати номеров на более ранние, чтобы обеспечить стабильное распространение.

По словам генерального директора ООО "Виратон" Ирины Сигал, уже с начала лета рекламодатели задавали вопросы о возможном изменении графика выхода "Линии полета" в 2016 году по сравнению с 2015-м. "Учитывая экономическую ситуацию, многие партнеры - причем не только рекламодатели, но и авиапредприятия, которые распространяют наше издание - спрашивали, не собираемся ли мы сокращать количество номеров журнала в следующем году, - рассказывает руководитель компании-издателя. - Но мы традиционно демонстрируем стабильность даже в самых непростых условиях и поэтому твердо намерены выпускать "Линию полета" с прежней периодичностью, то есть ежемесячно, с двумя сдвоенными номерами, зимним и летним".

Главный редактор журнала Роман А. Захаров подробнее пояснил, как все-таки изменился график выхода: "После долгих обсуждений принято решение сместить даты выхода из печати номеров журнала на более ранние. Это позволит повысить своевременность доставки тиража до авиапредприятий-партнеров, и, соответственно, "Линия полета" будет попадать в руки читателей без досадных задержек. Отмечу, что наша уникальная, не имеющая аналогов в стране система распространения завязана на сложнейшей схеме логистики, поскольку требуется за короткий промежуток времени доставить журнал в десятки городов страны!"

Одновременно с датами выхода из печати небольшие изменения претерпели сроки подачи заявок на рекламу в журнале.

"Линия полета" - российский федеральный журнал для авиапассажиров. Издается с 2004 года компанией "Виратон", членом Международной ассоциации развлекательных услуг для авиапассажиров APEX. Обладает уникальной системой распространения, сочетающей распространение в полете (более 100 воздушных судов 14 российских авиакомпаний-партнеров) и на земле (на стойках в 17 российских аэропортах). Ежемесячная аудитория журнала превышает 700 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Линия полета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка