О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот изменил время вылета вечернего рейса в Мурманск

Авиакомпания "Аэрофлот" изменила время вылета сегодняшнего рейса SU1324 Москва - Мурманск

Авиакомпания "Аэрофлот" изменила время вылета сегодняшнего рейса SU1324 Москва - Мурманск.

Вылет из Шереметьево запланирован на 16:40. Обратный рейс в Москву вылетит из Мурманска в 20:20. "Пассажиры, купившие билеты на эти рейсы, были уведомлены об изменении времени вылета их рейса", - прокомментировали "Би-порту" в представительстве Аэрофлота в Мурманске.

Вместе с тем, по неофициальной информации, причиной задержки стала нехватка бортов у Аэрофлота для выполнения ряда рейсов, в том числе и в Мурманск. В таких случаях перевозчик практикует изменение времени вылета, а то и вовсе отмену рейса. Так с начала года национальный перевозчик неоднократно отменял мурманские рейсы, на что обратила внимание в своем письме на имя гендиректора Аэрофлота Виталия Савельева губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

В письме (имеется в распоряжении редакции) губернатор указала, что "задержка рейсов, а не их полная отмена не привела бы к столь широкому общественному резонансу" и с учетом изложенного потребовала "принять исчерпывающие меры для исключения ситуаций с отменой рейсов из аэропорта Мурманск". ...
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка