О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Улан-Удэнский авиазвод и "БайкалБанк" попали под украинские санкции

Во вступивший накануне в силу, в перечень юридических лиц "под санкциями" попал Улан-Удэнский авиационный завод и БайкалБанк

В соответствии с указом президента Украины Петра Порошенко "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)", вступивший накануне в силу, в перечень юридических лиц "под санкциями" попал Улан-Удэнский авиационный завод и БайкалБанк. Среди физических лиц из Бурятии в списке оказался управляющий директор авиазавода Леонид Белых, передает "Байкал24".

БайкалБанк оказался девятым из 105 юрлиц, внесенных в список. Байкал-Финанс предполагает, что причина в том, он одним из первых открыл отделения в Крыму.

"БайкалБанк не имеет активов на Украине, не нуждается в украинских займах, гарантиях и тем более - в финансовой помощи", - заявил председатель правления банка Вадим Егоров.

Улан-Удэнский авиазавод стал 67-ым в этом же списке. Ему запрещено "устанавливать деловые контакты на Украине", заводу приостановили все финансовые операции на территории Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка