О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines закрыла продажу авиабилетов на рейсы в/из Украины

В связи с получением письма от авиационных властей Украины о введении запрета на полеты S7 Airlines из Москвы в Киев и Одессу, авиакомпания закрыла продажу авиабилетов по этим направлениям

В связи с получением письма от авиационных властей Украины о введении запрета на полеты S7 Airlines из Москвы в Киев и Одессу, авиакомпания закрыла продажу авиабилетов по этим направлениям с вылетом рейсов с 25 октября 2015 года.
 
Также с 25 октября авиакомпания остановила продажу билетов на рейсы совместной эксплуатации с авиакомпанией Ukraine International Airlines из Киева в Санкт-Петербург и Калининград.
 
Пассажирам S7 Airlines будет произведен полный возврат стоимости ранее приобретенных билетов на рейсы с вылетом  после 25 октября включительно. Если один из сегментов перелета оформлен на рейсы после 25 октября, пассажиры также могут вернуть полную стоимость авиабилета.  ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка