О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая услуга на сайте "Саратовских авиалиний" - онлайн-покупка авиабилетов более 100 авиакомпаний по всему миру на внутренние и международные рейсы

Покупка доступна  на прямые и трансферные рейсы по России и на прямые зарубежные авиарейсы

Покупка доступна  на прямые и трансферные рейсы по России и на прямые зарубежные авиарейсы.
 
Новая функция на сайте авиакомпании "Саратовские авиалинии" дает возможность пассажирам самостоятельно  подобрать наиболее выгодные предложения различных перевозчиков по интересующим маршрутам.
 
Процесс поиска авиабилетов очень прост: в едином окне "Купить билет" необходимо выбрать  желаемое направление и дату вылета, программа тут же отобразит все найденные по заданным параметрам рейсы. С помощью фильтра можно отсортировать предложения по цене, времени отправления и прибытия, выбрать рейсы конкретной авиакомпании.
 
Например, если вас интересует перелет Москва - Берлин, достаточно заполнить даты, количество билетов и нажать кнопку "Найти" в форме справа. Вы можете также уточнить нужный вам класс бронирования (бизнес или эконом). И счастливого Вам полета!
 
На сайте также можно вернуть или обменять билеты, при условии, что обмен или возврат предусмотрен выбранным тарифом.
 
Новая услуга разработана агентством по продаже билетов ОАО "Авиатранс" и авиакомпанией "Саратовские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка