О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Воздушно-космических силах авиационная техника переводится на зимний режим эксплуатации

В авиационных объединениях и частях Воздушно-космических сил (ВКС) завершается плановый перевод авиационной техники и средств наземного обслуживания на зимний режим эксплуатации

В авиационных объединениях и частях Воздушно-космических сил (ВКС) завершается плановый перевод авиационной техники и средств наземного обслуживания на зимний режим эксплуатации.

Специалистами инженерно-авиационной службы проводятся контрольный осмотр авиационного и радиоэлектронного оборудования, двигателей, систем  автоматизированного управления, кондиционирования, жизнеобеспечения, топливных, противообледенительных систем и другого оборудования самолетов и вертолетов.

Всего выполняется более 100 технических операций. Мероприятия проводятся для определения технического состояния воздушных судов, подготовки их к работе в условиях низких температур и завершатся сдачей зачетов на допуск к эксплуатации техники в зимнем периоде для всего инженерно-технического состава истребительных, бомбардировочных, штурмовых и транспортных авиаполков, а также авиабаз дальней и армейской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка