О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия: Virgin Atlantic положила глаз на маршруты easyJet

Основатель и владелец компании Virgin сэр Ричард Брэнсон хотел бы получить маршрут Лондон - Москва, на котором работает easyJet

Основатель и владелец компании Virgin сэр Ричард Брэнсон хотел бы получить маршрут Лондон - Москва, на котором работает easyJet. Сэр Брэнсон сообщил об этом после того, как easyJet объявила об остановке полетов в российскую столицу.

Давая интервью российскому агентству "Спутник" Ричард Брэнсон сказал, что на данный момент компания рассматривает возможность занять место уходящей easyJet и, используя лицензию, выданную лоукостеру, начать полеты в Москву.

easyJet в начале сентября объявила о приостановке полетов в Москву в марте 2016 года из-за снижения спроса, нестабильности российской экономики и усложнения визовых процедур.

Каждая страна может быть представлена на авиарынке только двумя авиакомпаниями. С российской стороны в Лондон летают "Аэрофлот" и "Трансаэро", а с британской - easyJet и British Airways.

Virgin Atlantic в 2012 году проиграла easyJet, и не смогла получить право летать в Москву, но сейчас Ричард Брэнсон надеется взять реванш....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка