О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая студия Pentastar Aviation

Американская компания Pentastar Aviation сообщает об открытии своей новой дизайнерской студии на территории международного аэропорта Окленд (штат Мичиган), где располагается и штаб-квартира компании

Американская компания Pentastar Aviation сообщает об открытии своей новой дизайнерской студии на территории международного аэропорта Окленд (штат Мичиган), где располагается и штаб-квартира компании.

Pentastar специализируется на создании и установке авиационных интерьеров. "Открытие новой студии позволит нам стать ближе к своим клиентам, - говорит руководитель компании Эдсель Б. Форд II. - Заказчики получат возможность напрямую встретиться со специалистами студии, лично осмотреть и потрогать все самые высококачественные материалы, которые мы используем для создания наших интерьеров и мебели для салонов самолетов".

По словам руководства компании, необходимость в создании новой дизайн-студии интерьеров возникла на основании результатов недавнего промышленного исследования, согласно которым к 2019 году мировой рынок услуг по внутреннему оформлению гражданских самолетов достигнет объема в 17 млрд. долларов. "Уровень спроса на наши услуги и тенденция к росту подталкивает нас к принятию решений о модернизации бизнеса, внедрении инноваций, использовании наиболее эффективных технологий и актуальных эстетических трендов", - говорит Эдсель Б. Форд....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка