О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Vector Aerospace отмечает трехлетиесвоего центра в Австралии

Компания Vector Aerospace, предоставляющая услуги по техническому обслуживанию и ремонту частных самолетов, отмечает в эти дни трехлетие со дня своего выхода на австралийский рынок

Компания Vector Aerospace, предоставляющая услуги по техническому обслуживанию и ремонту частных самолетов, отмечает в эти дни трехлетие со дня своего выхода на австралийский рынок.

В октябре 2012 года компания основала центр по обслуживанию авиационных двигателей в аэропорту города Брисбен (Австралия), который впоследствии перерос в полноценный сервисный центр, предоставляющий полный спектр ТОиР-услуг для владельцев и операторов частных самолетов.

Этот сервисный центр стал первым представительством компании Vector Aerospace в Азиатско-Тихоокеанском регионе. "За минувшие три года наше предприятие пережило беспрецедентный рост, заняв значительный сегмент на региональном рынке обслуживания бизнес-джетов, - говорит Джефф Пуарье, президент атлантического дивизиона Engine Services компании Vector Aerospace. - Австралия представляет собой достаточно сложный с точки зрения частной авиации рынок, но благодаря значительным перспективам роста, она является для нас крайне важным регионом мира. Мы рады возможности предложить всем операторам бизнес-джетов в регионе АТР широкий ассортимент технического обслуживания"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка