О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У "Трансаэро" в Анталии задержались три вылета в Россию

Аэропорт турецкого города Анталия в четверг утром не выпускает три чартерных рейса российской авиакомпании "Трансаэро" в Москву, Омск и Екатеринбург

Аэропорт турецкого города Анталия в четверг утром не выпускает три чартерных рейса российской авиакомпании "Трансаэро" в Москву, Омск и Екатеринбург.

Как передает корреспондент "Интерфакса", авиакомпания до сих пор не начала регистрацию на рейсы, первый из которых должен был уже вылететь.

В частности, самолет в Омск по расписанию должен вылететь в 10:30, в Екатеринбург - в 11:30, в Москву - в 10:55.

Вылета в три российских города рейсами авиакомпании "Трансаэро" из турецкой Анталии ждут порядка 500 человек, сообщил агентству источник в аэропорту. Он не исключил задержек рейсов авиакомпании "Трансаэро" на вылет из Анталии из-за долгов по обслуживанию воздушных судов.

"Решается вопрос с обслуживанием. Авиакомпания пытается найти компромисс, поскольку из-за задолженности в аэропорту Антальи возникли сложности с обслуживаем бортов "Трансаэро", - сказал источник.

"Интерфакс" не располагает официальным подтверждением данной информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка