О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир KLM перепутал дверь самолета с туалетной

Пассажир авиакомпании KLM пытался открыть дверь самолета на высоте в 10 км, перепутав ее с туалетной

Пассажир авиакомпании KLM пытался открыть дверь самолета на высоте в 10 км, перепутав ее с туалетной.

Нидерландская авиакомпания KLM оштрафовала Джеймса Грея на 600 евро и запретила летать на ее самолетах в течение пяти лет после инцидента, произошедшего во время рейса Эдинбург-Амстердам.

По словам самого пассажира, персонал компании обвинил его в попытке открыть дверь самолета, в то время как он лишь дотронулся до ручки, перепутав выход из самолета с туалетной дверью.

Пассажира из шотландского Аллоа взяла под стражу полиция сразу же после приземления в аэропорту Схипхол. Затем его отправили в ближайший центр для содержания под стражей задержанных правонарушителей, где он провел ночь.

После этого его оштрафовали на 600 евро. При попытке улететь домой той же авиакомпанией мистеру Грею сообщили, что ему запрещается перемещаться нидерландскими авиалиниями на протяжении пяти лет, сообщает The Telegraph.

Руководство аэропорта отказалось от комментариев по данному инциденту. Представитель авиакомпании отметил, что пассажира передали органам правопорядка из-за ненадлежащего поведения на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка