О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снижена цена на открывающийся авиарейс Улан-Удэ - Улан-Батор

Авиакомпания "ИрАэро" совместно с аэропортом "Байкал" снижают стоимость авиабилетов на рейс Улан-Удэ - Улан-Батор - Улан-Удэ

Авиакомпания "ИрАэро" совместно с аэропортом "Байкал" снижают стоимость авиабилетов на рейс "Улан-Удэ - Улан-Батор - Улан-Удэ", который открывается с 9 октября, сообщили ИА UlanMedia в пресс-службе администрации Главы и правительства РБ.

Теперь авиабилеты можно приобрести от 4400 рублей. Продажи открыты во всех авиакассах города и в Интернете. Количество билетов по сниженной стоимости ограничено, отмечают в аэропорту.

Отметим, что полеты по указанному маршруту будут выполняться дважды в неделю - в понедельник и пятницу, на комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-200.

Жители Монголии могут вылететь транзитом через улан-удэнский аэропорт в Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владивосток и Москву. В свою очередь, пассажиры из Бурятии смогут вылететь в Сеул, Токио, Пекин, Гонконг и Шанхай, сообщили в аэропорту "Байкал"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка