О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открывает полеты из Москвы в Орск

С 25 октября 2015 года "Саратовские авиалинии" приступают  к выполнению нового регулярного рейса Москва - Орск - Москва на комфортабельном самолете Embraer-190

С 25 октября 2015 года "Саратовские авиалинии" приступают  к выполнению нового регулярного рейса Москва - Орск - Москва на комфортабельном самолете Embraer-190. Для удобства пассажиров авиакомпания предлагает как экономический класс обслуживания, так и бизнес-класс. Рейсы по маршруту будут выполняться ежедневно.  Вылет из "Домодедово" в 11.10 (мск время), отправление из Орска - в  15.35 (мест. время). Время полета 2 часа 25 минут.
 
Стоимость билета зависит от применяемого тарифа и даты вылета, иных условий. Предложение по каждому виду тарифа ограничено. На этом направлении предусмотрен тариф "Социальный" для молодежи до 24 лет, женщин от 60 лет, мужчин от 65 лет. Цена билета по льготному тарифу - 3450 рублей.
 
Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании или в авиакассах города. Продажа авиабилетов открыта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка