О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

C поставкой нового лайнера Boeing 777F количество самолетов в грузовом флоте Emirates SkyCargo достигло 15 единиц

Emirates SkyCargo, грузовое подразделение Эмирейтс, приветствует прибытие нового воздушного судна Boeing 777 Freighter

Emirates SkyCargo, грузовое подразделение Эмирейтс, приветствует прибытие нового воздушного судна Boeing 777 Freighter, с поставкой которого общее количество грузовых самолетов в парке достигло 15 единиц, включая два самолета Boeing 747-400F и 13 Boeing 777F.

Грузовые авиалайнеры дополняют грузовые отсеки 224 пассажирских самолетов Эмирейтс, предлагая гибкие условия и возможность перевозить больше грузов в еще большее количество пунктов назначения во всем мире. В совокупности Emirates SkyCargo сейчас обслуживает клиентов в более чем 147 направлениях на шести континентах.

Новый самолет Эмирейтс Boeing 777F, который в сентябре покинул завод Boeing в городе Эверетт штата Вашингтон, выполнил свой первый полет в Гонконг. Город, который является центром деловой и культурной жизни Азии - одно из самых популярных направлений сети Emirates SkyCargo наряду с аэропортами во Франкфурте, Шанхае, Чикаго и Сарагосе. Принадлежащие авиакомпании 13 судов Boeing 777F с момента введения во флот Emirates SkyCargo в 2009 году, совершили уже 30 250 полетов, что составляет более 175 000 часов.

"Boeing 777F - это основа парка Emirates SkyCargo, - сказал Набил Султан (Nabil Sultan), старший вице-президент грузового подразделения Эмирейтс. - Они обладают впечатляющей способностью перевозить большой объем грузов на дальние расстояния, и очень эффективны в эксплуатации. Эти лайнеры позволяют нам перевозить товары из дальних направлений, входящих в сеть SkyCargo, таких как Банги, Порт-о-Пренс и Нади, клиентам в таких крупных городах как Лондон, Амстердам и Нью-Йорк".

"Emirates SkyCargo продолжает оставаться лидером индустрии, обладая современным и постоянно увеличивающимся парком, не имеющей себе равных маршрутной сетью, средствами автоматизации, которые упрощают перевозку товаров по всему миру, - добавил он. - Наша цель - предоставить еще больше выгоды для наших клиентов, и поэтому мы инвестируем в наш современный парк и развитие новых решений для грузоперевозок, такие как система транспортировки грузов и безбумажные технологии в нашем грузовом хабе в Дубае. В этом году мы запустили самолеты Boeing 777 Freighter на новых маршрутах в Уагадугу, Колумбус, Орландо и Бамако, содействуя увеличению экспорта товаров и соединяя новые перспективные рынки по всему миру".

Эмирейтс является крупнейшей международной грузовой авиакомпанией по уровню грузооборота в тонно-километрах, которая перевозит более 45 000 тонн грузов в неделю на шести континентах, начиная от одежды, текстиля и скоропортящихся продуктов, заканчивая болидами Формулы-1, концертным оборудованием и домашними животными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка