О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международная ассоциация воздушных пассажиров назвала лучшие авиакомпании мира

В 7 из 13 номинациях выиграл перевозчик Emirates Airline

Лучшей пассажирской авиакомпанией мира по версии Международной ассоциации воздушных пассажиров (Airline Passenger Experience Association) признана Emirates Airline, об этом сообщается на официальном сайте ассоциации.

Она выиграла в 7 номинациях из 13. В частности, по мнению специалистов ассоциации, у Emirates Airline лучшая связь в полете, обстановка и питание на борту. Эксперты отметили комфортабельное приземление лайнеров авиаперевозчика и назвали Emirates лучшей в сегменте пассажирских перевозок в мире.

Второе место рейтинга разделили авиакомпания Norwegian и Virgin America. Норвежский бюджетный перевозчик признан лучшим в Европе. В свою очередь Virgin стала первой в Северной и Южной Америке и была отмечена как авиакомпания, предлагающий пассажирам лучшие фильмы в полете.

На третьем месте — авиаперевозчики Korean Air и Ethiopian Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка