О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" хочет средствами компании решить проблему с "Трансаэро"

Совет директоров "Аэрофлота" разрешил менеджменту использовать собственные средства компании для нормализации ситуации с авиакомпанией "Трансаэро" в рамках установленных лимитов

Совет директоров "Аэрофлота" разрешил менеджменту использовать собственные средства компании для нормализации ситуации с авиакомпанией "Трансаэро" в рамках установленных лимитов, говорится в сообщении "Аэрофлота".

Совет директоров поручил менеджменту компании "Аэрофлот" разработать комплекс мероприятий по организации или обеспечению компанией "Трансаэро" своих обязательств перед пассажирами, а также минимизировать возможные негативные социальные последствия в трудовом коллективе, говорится в сообщении.

"Аэрофлот" гарантирует выполнение обязательств перед пассажирами "Трансаэро": пассажирам будет обеспечена перевозка или возврат денежных средств в случае, если перевозка будет отменена", - приводятся в сообщении гендиректора "Аэрофлота" Виталия Савельева....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка