О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Турухан" оштрафована на 50 тысяч рублей за несвоевременную выплату заработной платы

Енисейской транспортной прокуратурой в ходе проверки ООО АК "Турухан" выявлены нарушения трудовых прав работников в части несвоевременной выплаты им заработной платы

Енисейской транспортной прокуратурой в ходе проверки ООО АК "Турухан" выявлены нарушения трудовых прав работников в части несвоевременной выплаты им заработной платы.

По результатам проверки Енисейским транспортным прокурором генеральному директору ООО АК "Турухан" внесено представление об устранении выявленных нарушений закона, по итогам рассмотрения которого финансовый директор авиакомпании привлечен к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, по постановлениям транспортной прокуратуры ООО АК "Турухан" и его генеральный директор за нарушение требований законодательства РФ о труде привлечены к административной ответственности, им назначены административные наказания в виде штрафов в размере 50000 рублей и 2000 рублей соответственно.

Штрафы оплачены правонарушителями в полном объеме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка