О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" обновляет расписание полетов

"Трансаэро" приступила к работе над обновленной версией своего расписания

"Трансаэро" приступила к работе над обновленной версией своего расписания. "Авиакомпания "Трансаэро" в связи с решением правительства России о необходимости проведения санации ее деятельности начала проработку обновленной версии расписания, а также вариантов взаимодействия с другими перевозчиками и партнерами с целью обеспечения перевозки пассажиров, имеющих билеты "Трансаэро",- говорится в сообщении на сайте авиаперевозчика.

Отмечается, что в ближайшие дни выполнение рейсов компании будет осуществляться в соответствии с действующим расписанием. Авиаперевозчик пообещал 2 октября сообщить информацию о планах по осуществлению полетов в последующий период.

Как сообщал "Ъ", вчера вторая авиакомпания страны "Трансаэро" фактически закончила свою деятельность. После того как правительство, "Аэрофлот" и банки-кредиторы не смогли согласовать схему санации авиакомпании с долгом около 250 млрд руб., Росавиация запретила ей продавать билеты. Оставшихся пассажиров вывезут "Аэрофлот" и другие компании. Но проблема расчета с кредиторами не решена, а перспективу банкротства в правительстве по-прежнему не исключают....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка