О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Саратовские авиалинии" открыли продажу билетов на регулярные рейсы из Москвы в Орск

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открыла продажу билетов на новые регулярные рейсы из Москвы в Орск, которые будут выполняться с 25 октября

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открыла продажу билетов на новые регулярные рейсы из Москвы в Орск, которые будут выполняться с 25 октября, сообщили ТАСС в авиакомпании.

"Рейсы будут выполняться ежедневно из аэропорта Домодедово в аэропорт Орск Оренбургской области и обратно на самолете Embraer-190", - уточнили в авиакомпании.

Цены на билеты от 5,8 тыс. руб., предусмотрен льготный тариф для молодежи и пенсионеров стоимостью около 3,5 тыс. руб.

Данный рейс для авиакомпании новый.

Ранее авиакомпания "Оренбургские авиалинии" объявила о том, что полеты по направлению Москва-Орск-Москва с 25 октября будут временно прекращены. "Временный отказ от этого направления - вынужденная мера, связанная с программой оптимизации маршрутной сети компании в связи со сложной ситуацией на рынке авиаперевозок", - сообщили ТАСС в пресс-службе "Оренбургских авиалиний", добавив, что в случае улучшения ситуации будет рассмотрен вопрос о возвращении маршрутов в расписание этой авиакомпании.

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" выполняет как рейсы по России, так и международные чартерные рейсы в страны Европы, Азии и Африки. Маршрутная сеть авиакомпании "Оренбургские авиалинии" (входит в группу компаний "Аэрофлот") включает более 250 направлений по регулярным и чартерным рейсам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка