О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сбербанк Лизинг" принимает участие в работе международного инвестфорума в Сочи

В Сочи проходит XIV Международный инвестиционный форум "Сочи - 2015"

В Сочи проходит XIV Международный инвестиционный форум "Сочи - 2015". В этом году на мероприятие прибыли порядка 9 тыс. человек - представители бизнеса, органов власти всех уровней, общественных организаций, эксперты из самых различных отраслей экономики, зарубежные гости. На главной площадке деловой осени обсуждают вопросы дальнейшего развития бизнеса в условиях современных экономических вызовов. В числе основных тем повестки - реализация экспортного потенциала и программы импортозамещения, развитие финансового рынка страны, изменение структуры российской экономики. Форум начался традиционным Деловым завтраком от Сбербанка, который в этот раз был посвящен теме "Диверсификация. При всем богатстве выбора другой альтернативы нет".

В работе форума принимает участие АО "Сбербанк Лизинг". Делегацию компании возглавляет и.о. генерального директора Кирилл Царев, который проведет ряд встреч с руководителями и представителями субъектов Российской Федерации, предприятий автопрома, а также с клиентами и партнерами.

"Сбербанк Лизинг" уже более 22 лет предоставляет инвестиционные инструменты для бизнеса. Сегодня это один из крупнейших лизингодателей страны. Стратегический фокус направлен на содействие промышленному росту и модернизации экономики страны, комплексный подход к удовлетворению интересов клиентов. Компания имеет как индивидуальные, так и типовые финансовые решения. В их числе экспресс-лизинг для микро и малого бизнеса, доступный в сети Сбербанка. Это быстрые решения лизинга для малого бизнеса по сниженным процентным ставкам, при лимите финансирования до 24 млн. руб. на лизингополучателя и до 10 млн. руб. на один предмет лизинга. Решение об одобрении заявки клиента принимается в течение 8 рабочих часов на основании всего 6 видов документов. Для среднего и крупного бизнеса действует продукт "Стандарт", который позволяет получить финансирование до 300 млн. рублей за 12 дней, по ставке на уровне корпоративных проектов.

Компания "Сбербанк Лизинг" осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА "Эксперт". Рейтинг кредитоспособности от РА "Эксперт" на уровне "А++" - "Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости". Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО "Сбербанк Лизинг" насчитывает более 40 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Сбербанк Лизинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка