О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" готовы обслуживать пассажиров, имеющих билеты "Трансаэро"

"Уральские авиалинии" готовы обслуживать пассажиров, имеющих на руках купленные билеты авиакомпании "Трансаэро", которой не удалось избежать банкротства

"Уральские авиалинии" готовы обслуживать пассажиров, имеющих на руках купленные билеты авиакомпании "Трансаэро", которой не удалось избежать банкротства. Об этом корр. ТАСС сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

"Мы готовы обслуживать пассажиров, имеющих на руках купленные билеты авиакомпании "Трансаэро", - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что "Уральские авиалинии" обеспечат перевозку пассажиров "Трансаэро" при наличии свободных мест на собственных рейсах без взимания дополнительной платы.

"Для оформления перелета на рейсах "Уральских авиалиний" пассажирам с билетами "Трансаэро" следует обратиться в представительство авиакомпании в аэропорту вылета. Пока ни авиакомпания "Трансаэро", ни ее пассажиры не обращались за переоформлением билетов", - подчеркнули в пресс-службе.

Ранее стало известно, что "Аэрофлот", который в начале сентября взял под управление "Трансаэро" с долгом в 250 млрд рублей, после отказался от покупки акций перевозчика. По словам источника ТАСС, все решения, принятые на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева и на совете директоров "Аэрофлота" по "Трансаэро" - отказ Аэрофлота" от оферты, остановка продажи авиабилетов - неминуемо со временем приведут к остановке операционной деятельности авиакомпании. "По сути, это означает плановое банкротство перевозчика", - говорит он....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка