О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Канадский аэропорт устроил "эпичное" путешествие для потерявшейся игрушки

Международный аэропорт Торонто Пирсон устроил "эпичное" путешествие для игрушечного мишки. Как сообщает The Huffington Post, сотрудники авиаузла "превзошли себя", чтобы вернуть потерявшуюся игрушку владелице, четырехлетней Фиби Стил

Международный аэропорт Торонто Пирсон устроил "эпичное" путешествие для игрушечного мишки. Как сообщает The Huffington Post, сотрудники авиаузла "превзошли себя", чтобы вернуть потерявшуюся игрушку владелице, четырехлетней Фиби Стил.

Когда семья Стил поняла, что потеряла РаРа (так зовут мишку), было уже поздно: семейство прибыло домой в Саскатун. Они опубликовали фотографию игрушки в фейсбуке аэропорта, и сотрудники воздушной гавани не только нашли РаРа, но и придумали для него целое приключение.

В частности, на сделанных представителями авиаузла снимках игрушечный медведь проезжает через сканеры безопасности, позирует в форме бейсбольной команды "Торонто Блю Джейс" и "общается" с попутчицей (другой игрушкой). Сотрудники аэропорта отправили РаРа в Саскатун по почте, причем к хозяйке он вернулся не один, а с новым "другом", еще одним игрушечным мишкой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка