О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Vueling открыла курсы для людей с аэрофобией

Испанский авиаперевозчик Vueling запустил курс под названием "Наслаждайся полетом", цель которого помочь людям, страдающим аэрофобией

Испанский авиаперевозчик Vueling запустил курс под названием "Наслаждайся полетом", цель которого помочь людям, страдающим аэрофобией, передают Рамблер.Путешествия.

Программу будут вести профессиональные психологи из Автономного университета Барселоны (UAB), а также специалисты авиакомпании, которые расскажут о технической стороне полета.

В первый день курса участникам объяснят, что такое страх, как он работает и как преодолеть аэрофобию. Второе занятие будет посвящено изучению оснащения самолетов и теории полета в целом.

Как пишет испанское издание Europa Press, курс продлится несколько дней, при этом практические занятия предусматривают тренировку на симуляторах и даже настоящий авиаперелет.

Занятия будут проходить в группах по 15-20 человек, важным условием для записи на программу является возраст - попасть сюда могут только совершеннолетние....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка