О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Икар" с 29 октября открывает рейсы из Воронежа во Вьетнам

Авиакомпания "Икар" (работает под брендом Pegas Fly, принадлежит туроператору Pegas Touristik) открывает чартерные рейсы из Воронежа во Вьетнам

Авиакомпания "Икар" (работает под брендом Pegas Fly, принадлежит туроператору Pegas Touristik) открывает чартерные рейсы из Воронежа во Вьетнам, сообщает пресс-служба международного аэропорта Воронеж.

Рейсы с 29 октября будут выполняться на дальнемагистральных Boeing-767-300ER вместимостью до 300 пассажиров один раз в 11 дней. Время в полете составит около девяти часов.

В сообщении отмечается, что чартерные рейсы на Boeing-767 станут первыми для воронежского аэропорта. В сентябре Росавиация и Минтранс РФ выдали аэропорту разрешение на прием Boeing-767-200 и Boeing-767-200 ER, до 8 октября аэропорт получит допуск к приему Boeing-767-300 ER. Кроме того Минтранс и Росавиация разрешили принимать в Воронеже воздушные суда A-320/321....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка