О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузовой самолет, летевший из Москвы в Новосибирск, сел в Ульяновске из-за сработавшей сигнализации неполадки двигателя

Грузовой самолет Ил-76 ульяновской авиакомпании "Волга-Днепр", летевший из Москвы в Новосибирск совершил экстренную посадку в Ульяновске

На борту находилось восемь членов экипажа.

Грузовой самолет ИЛ-76 ульяновской авиакомпании "Волга-Днепр", летевший из Москвы в Новосибирск совершил экстренную посадку в Ульяновске. Об этом сообщает пресс-службы Приволжской транспортной прокуратуры.

- Сообщение о том, что на борту воздушного судна сработала сигнализация, сообщающая о вибращии одного из четырех двигателей, поступило членам экипажа в 13.10 по московскому времени накануне. В целях обеспечения безопасности полета командир принял решение сделать посадку в аэропорту "Ульяновск-Восточный". Они длительное время кружили над ним, вырабатывая топливо, а затем благополучно приземлились, - пояснила старший помощник Приволжского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ Майя Иванова.

На боту находилось восемь членов экипажа.

Сейчас специалисты выясняют, действительно ли были неполадки с двигателем, или сигнализация сработала ложно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка